ШСЛ, Президентские игры и состязания

Президентские спортивные игры
2021 — 2022

ШСЛ и Президентские состязания
2020 — 2021

Соревнования в Ачинске

Команда учащихся нашей школы приняла участие в соревнованиях, которые проходили в Ачинске. Результаты следующие:

Настольный теннис

  • юноши- I место, девушки — V место;

Баскетбол

  • юноши- IV место, девушки — IV место;

Легкая атлетика

  • юноши- VII место, девушки — VII место;

Воллейбол

  • юноши- VI место, девушки — III место;

Эстафета

  • юноши- VII место, девушки — VI место.
Президентские спортивные игры
Муниципальные соревнования по лыжным гонкам ВФСК ГТО среди населения Идринского района

13 марта на лыжном стадионе за рекой Сыда прошел лыжный праздник «Закрытие лыжного сезона — гонка ГТО». Учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях. Результаты следующие:

II возрастная ступень (мальчики) — 1 км

  • Горев Степан — I место, золото;
  • Шаламов Вадим — II место;
  • Соколов Захар — II место;
  • Корниенко Кирилл — III место, бронза;
  • Суматохин Вячеслав — IV место;
  • Ерохин Ярослав — V место.

II возрастная ступень (девочки) — 1 км

  • Райхель Ульяна — II место, серебро;
  • Боженькина Софья — III место, бронза;
  • Зорина Ирина — IV место.

III возрастная ступень

  • Дураева Екатерина — I место, золото;
  • Боженькин Николай — VII место.

IV возрастная ступень

  • Мезенцев Никита — IV место;
  • Крюков Кирилл — VII место.

VII возрастная ступень

  • Наумова Е.А. — I место, золото;
  • Зорина Е.М. — I место, золото;
  • Гражданцева В.Н. — I место, золото.

Русский силомер «Сила РДШ» - муниципальный

Был проведен муниципальный этап всероссийских соревнований по русскому силомер «Сила РДШ».

Результаты следующие:

7 класс

  • Сидорович Иван — I место
  • Екимов Данил — II место

10 класс

  • Вензель Вадим — II место
  • Екимов Иван — III место
Русский силомер «Сила РДШ» - школьный

Был проведен школьный этап всероссийских соревнований по русскому силомер «Сила РДШ».

Результаты следующие:

5 класс

  • Мирошкин Вова — I место
  • Рудских Дима — I место
  • Сырыгин Артем — II место
  • Величко Павел — III место

7 класс

  • Хабаров Илья — I место
  • Бирюлева Виктория — I место
  • Екимов Данил — II место
  • Нарылкова Валерия — II место
  • Сидорович Иван — III место
  • Киреева Ангелина — III место

8 класс

  • Величко Илья — I место
  • Михальцов Андрей — II место
  • Козаченко Артем — II место
  • Шпилев Кирилл — III место

9 класс

  • Ерченко Алексей — I место

10 класс

  • Вензель Вадим — I место
  • Чурбанов Евгений — II место
  • Яптунэ Александр — III место

Дата обновления страницы: 08.04.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728